Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
48 500 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
220 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
450 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
110 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами