Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
255 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
650 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1768 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 000 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
185 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1652 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
227 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами