Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
115 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
225 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами