Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 600 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
120 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 2650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 530 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 4000 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами