Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
130 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
133 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
144 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
270 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
435 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
370 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами