Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 900 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
425 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
290 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 650 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами