Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
180 000 € 1 380 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
115 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
680 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
89 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
Продажа
55 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 171 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами