Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 860 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
400 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
195 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
230 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 2023 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
45 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
960 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 5343 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами