Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
380 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
80 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
650 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
260 000 € 1 930 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 7300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 3 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 72 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами