Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
370 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 3025 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 10
Продажа
325 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
230 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
265 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами