Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 2 190 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 500 000 € 10 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
125 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 1 150 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
480 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
540 000 € 6 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами