Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
750 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
65 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами