Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
198 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
990 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
280 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
60 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 71 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
400 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами