Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
245 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6312 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
140 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами