Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
265 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
55 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
210 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
145 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
230 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами