Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
48 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
770 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
360 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1980 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
320 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
250 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами