Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
690 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
120 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
400 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
80 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 129 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
32 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами