Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
340 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
85 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
300 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
850 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
75 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
165 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
260 000 € 1 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
130 000 € 1 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 359 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами