Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 000 000 € 14 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 000 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
400 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
3 200 000 € 9 090 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами