Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
50 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 500 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
780 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
750 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
890 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 710 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
165 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 590 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 3 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 6123 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
360 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами