Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
275 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
460 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1936 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
140 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
430 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
490 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
6 000 000 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами