Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
190 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
230 000 € 840 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
155 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
170 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
360 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 826 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами