Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
170 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
315 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1482 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Спальни: 5
Продажа
115 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами