Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
680 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
140 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
460 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1936 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
500 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
370 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 395 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
290 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 228 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
275 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
290 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
650 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами