Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
163 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
485 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 910 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
4 000 000 € 16 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 1252 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
650 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
320 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами