Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 6400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
525 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 050 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами