Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
285 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 227 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
340 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 583 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
145 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
170 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
395 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1482 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами