Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
225 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 2 450 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
210 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
290 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 1 150 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
75 000 € 420 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
217 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами