Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
340 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
3 500 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 17500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
380 000 € 3 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
360 000 € 3 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
86 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 900 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
200 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами