Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
505 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 107 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
115 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 900 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
780 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
430 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
80 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами