Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
950 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
290 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
300 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
520 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
345 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
275 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 1
Продажа
800 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
395 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами