Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
470 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
275 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
305 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
580 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 281 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
960 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 5343 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
190 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
690 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 4250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
360 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 10

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами