Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 300 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
275 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
190 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
110 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
370 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
115 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 257 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами