Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
260 000 € 1 690 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
820 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
210 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами