Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
290 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
60 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
250 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
416 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 1522 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
240 000 € 2 290 € / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 176 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 4 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 5015 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
285 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 227 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами