Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
150 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
145 000 € 1 450 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 720 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
64 000 € 1 210 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 67 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
650 000 € 2 650 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 164 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
23 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
83 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
310 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами