Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 2 310 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
450 000 € 1 290 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 912 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
165 000 € 1 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
190 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
140 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
370 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
265 000 € 1 790 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами