Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
650 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
290 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
290 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 228 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
400 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
370 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 395 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
165 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
160 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами