Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
135 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
1 150 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
115 000 €
1 390 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
135 000 €
1 350 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 290 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
370 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5078 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
1 630 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
140 000 €
970 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
395 000 €
860 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
826 кв.м.
Продажа
62 000 €
1 550 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
33 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
97 000 €
2 940 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
368 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3300 кв.м.
1
...
272
273
274
...
428