Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
180 000 €
180 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
990 кв.м.
Продажа
130 000 €
980 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
103 000 €
890 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
240 000 €
1 600 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
377 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
380 000 €
1 090 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
5300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
195 000 €
960 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
505 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
13 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
770 000 €
1 670 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
1 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
49 кв.м.
Продажа
50 000 €
110 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 550 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
38 000 €
350 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
92 000 €
1 440 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
2 000 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
675 000 €
290 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
276
277
278
...
428