Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
310 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
10500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
105 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2386 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
700 000 €
4 670 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 700 000 €
2 470 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
230 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5600 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
38 000 €
150 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
251 кв.м.
Продажа
75 000 €
470 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
550 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6250 кв.м.
Продажа
650 000 €
1 300 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
321 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
2 240 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
240 000 €
2 500 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
2 350 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
320 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
277
278
279
...
428