Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
140 000 €
670 € / кв.м.
Другое Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
40 000 €
220 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
520 000 €
1 470 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
353 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
2 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
1 590 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
33 000 €
440 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
1 360 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
46 000 €
680 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
135 000 €
2 700 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
3 240 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
130 000 €
650 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
230 000 €
2 300 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
230 000 €
1 920 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
380 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1520 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4300 кв.м.
Продажа
580 000 €
1 680 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
...
283
284
285
...
428