Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
95 000 €
1 460 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
280 000 €
1 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
1 300 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 200 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4700 кв.м.
Продажа
7 500 000 €
17 900 € / кв.м.
Бизнес-центр Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
1 490 € / кв.м.
Бизнес-центр Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
39 000 €
2 050 € / кв.м.
Бизнес-центр Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3613 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
1 090 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
45 000 €
600 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
930 € / кв.м.
Другое Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
235 000 €
2 120 € / кв.м.
Другое Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
1 170 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
2 730 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3450 кв.м.
Продажа
88 000 €
1 470 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
150 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
1 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
282
283
284
...
428