Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
90 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1350 кв.м.
Продажа
77 000 €
960 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
230 000 €
840 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
650 000 €
680 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
390 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
220 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4024 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
240 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
650 000 €
1 300 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
4
Комнаты:
1
Продажа
500 000 €
1 250 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 410 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
3 190 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
470 000 €
3 920 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
2 130 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
430 000 €
1 920 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
5900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
160 000 €
950 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
140 000 €
1 330 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
293
294
295
...
428