Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
2 300 000 €
6 390 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1950 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
650 000 €
1 120 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
230 000 €
1 700 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
490 000 €
4 260 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
98 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
3 210 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
2 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
95 000 €
1 580 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
1 480 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
500 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
340 000 €
2 740 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
760 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
230 000 €
240 € / кв.м.
Бизнес-центр Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
1 590 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
1 900 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
800 000 €
290 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
270 000 €
2 080 € / кв.м.
Просторный четырехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
240 000 €
3 200 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
165 000 €
1 830 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
292
293
294
...
428