Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
75 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2556 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
480 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
850 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
5826 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
980 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
940 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 080 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
900 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
12300 кв.м.
Продажа
450 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
450 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
810 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
140 000 €
1 270 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
1 330 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
650 000 €
1 930 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3330 кв.м.
Продажа
195 000 €
480 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
1 030 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
1 650 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Этаж:
9
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
295
296
297
...
428