Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
170 000 €
1 620 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
340 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
225 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4025 кв.м.
Продажа
115 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
58 000 €
640 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
760 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
55 000 €
550 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
1 120 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
930 кв.м.
Продажа
280 000 €
500 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
2 370 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
1 100 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 500 000 €
4 240 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 390 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
950 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1570 кв.м.
Продажа
480 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
160 000 €
530 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
298
299
300
...
428