Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
2 000 000 €
1 280 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
410 000 €
3 420 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
800 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
1 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
890 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
404 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 160 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
320 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
3 000 000 €
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
1 350 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8100 кв.м.
Продажа
35 000 €
390 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
135 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
37 000 €
1 190 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
1 600 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
1 540 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
8 570 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
69 900 €
500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6600 кв.м.
Продажа
90 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
3
1
...
299
300
301
...
428