Сравнение недвижимости

Недвижимость в Центральной Македонии

Найдено 8550 вариантов:
Продажа
300 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
270 000 € 1 230 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
69 000 € 690 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
240 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 2 060 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
185 000 € 840 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
450 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 3 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
280 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
720 000 € 3 230 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 5180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
370 000 € 1 400 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
35 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Связаться с нами