Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 8550 вариантов:
Продажа
175 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
89 500 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
60 000 €
830 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
54 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
55 000 €
90 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
190 000 €
1 140 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
480 000 €
890 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1916 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
500 000 €
1 090 € / кв.м.
Бизнес-центр Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
660 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
380 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
2 690 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 110 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
1 000 000 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
170 000 €
850 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
550 000 €
1 130 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 000 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
950 000 €
320 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
300
301
302
...
428